Редакция Волшебного Вестника

Объявление

Здесь находится редакция газеты Первого Тибидохса Сети расположенного по адресу http://t1b1d0x.borda.ru/.

Газета "Волшебный Вестник" расположена по адресу http://volshebnik-tibi.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Редакция Волшебного Вестника » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Со столом, чашками с чаем и вареньем.

2

Хм, повторно пытаюсь продвинуть свою идею относительно голосования за лучшую статью номера. По итогам года можно будет выбрать человека, написавшего больше всех популярных статей, и наградить его какой-нибудь приятностью типа личного статуса, звания "золотого пера" или типа того. У журналистов, кстати, появится мотивация брать себе свободную тему (посколько некоторым в рамках своих колонок особого шудевра не сотворишь). Тем самым и номер будет объемнее, и читателям станет радостнее, и вообще, полное аняня.)

3

Ну с этим ты могла двинутся прямо ко мне. Так как я вообще не помню что бы разговор шел именно об этом. Но пока мне все не буду сдавать статьи в срок я это рассматривать не буду.

4

Еще одно предложение. На этот раз - относительно магвостей.
Давай новостная статья будет присылаться за день-два до непосредственного выхода номера в свет? Потому что это же безобразие - в новостях написано, что посиделки в комнате Рыси только-только начинаются, а на деле - они уже закончились. Просроченная информация не айс, дес.

5

Луша
поэтому этого куска в статье не было, я проверила. ты обращайся в тему я буду учитывать. просто сначала кто то опаздывает а потом оно выходит из под моего контроля

6

Алесс, скажите, пожалуйста, какие рубрики раньше были!

7

Возможности ЗАРАБОТКА:
- Партнерская программа до 7 уровней в глубину!
- Удваивание Ваших денег всего за 2 месяца!
- Автомобиль в подарок от Компании! (стоимостью 50 000 долларов!)
- Квартира в подарок от Компании! (стоимостью 1 000 000 долларов!)
- Кругосветное путешествие в подарок от Компании! (стоимостью 15000 долларов!)
- Поездка на курорт на 2х человек в подарок от Компании! (стоимостью 5000 долларов!)
- Возможность приобретения акций Компании, дающая возможность получать 3 % в месяц от оборота!
И это далеко не все возможности ЗАРАБОТКА! Раскрой НАСТОЯЩИЙ СЕКРЕТ, чтобы стать финансово-независимым!

Используй Всю Мощь Новой Технологии Продаж, чтобы стать богатым!
Преврати свой компьютер в станок, печатающий ДЕНЬГИ!
Действуй прямо сейчас!
fsgsolution.com/?ref=Леприкон


Вы здесь » Редакция Волшебного Вестника » Гостевая » Гостевая